Форум города Актау
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

О форуме

Добро пожаловать на форум Форум города Актау

Добро пожаловать на форум Форум города Актау

Городской форум Актау, Казахстан


Вопрос про Ба Цзы

Участников: 2

Перейти вниз

Вопрос про Ба Цзы Empty Вопрос про Ба Цзы

Сообщение автор Margot Пт Сен 06, 2024 8:48 pm

Здравствуйте! Я недавно начал интересоваться китайской астрологией Ба Цзы. Я хотел бы создать свою личную карту Ба Цзы и понять, как она работает. У меня есть несколько вопросов, которые я хотел бы обсудить с вами. Кто в курсе, расскажите, какие данные мне нужно знать для создания своей карты Ба Цзы? Как расшифровать элементы моей карты и понять их значение? Какие инструменты или программы могут помочь мне в этом процессе?
Margot
Margot

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос про Ба Цзы Empty Re: Вопрос про Ба Цзы

Сообщение автор Engelswitte Сб Сен 07, 2024 9:48 am

Для создания личной карты Ба Цзы вам потребуется знать дату, время и место вашего рождения. Эти данные помогут определить ваши элементы и их взаимодействие. Расшифровка элементов вашей карты может быть сложной задачей, поэтому рекомендуется обратиться к специалистам в этой области. На этом сайте вы можете найти экспертов, которые помогут вам разобраться в вашей карте Ба Цзы и дать рекомендации по ее интерпретации https://xn--80aaczlbgb1auuk9b6de5c.xn--p1ai/ . Также существуют различные программы и приложения, которые могут помочь вам в анализе вашей карты, но они требуют определенных знаний и опыта.
Engelswitte
Engelswitte

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения